• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные меры социальной  поддержки не выплачиваются, в том числе и для лиц с ОВЗ.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат не предоставляются, в том числе и для лиц с ОВЗ.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет (0)
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии не взимается.

Общая численность выпускников 9-х классов – 2
    Из них: выпускники 9-х классов с ОВЗ/инвалидностью - 0
    Продолжили свое обучение в 10-м классе – 0
    из них - в профильных 10-х классах - 0
    Продолжили свое обучение в организациях СПО – 2
    Устроились на работу - 0
    Не трудоустроены (ни устроились на работу, ни продолжили своё обучение) -0

Меры поддержки

Информация о денежной компенсации взамен питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций:.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Информация о денежной компенсации взамен питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций: Денежная компенсация взамен питания в сумме 31 рублей 32 копеек на каждый учебный день предоставляется родителям (законным представителям) учащихся, относящихся к категориям дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи; за счет средств бюджета муниципального образования город Новомосковск, в случаях обучения: а) по образовательной программе с использованием дистанционных технологий; б) на дому по медицинским показаниям. Денежная компенсация взамен питания в сумме 31 рублей 32 копеек на каждый учебный день предоставляется в сумме 31 рублей 32 копеек на каждый учебный день родителям (законным представителям) учащихся 5 классов, учащихся 6 - 9 классов, являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей, за счет средств бюджета Тульской области, в порядке, определенном правительством Тульской области, в случаях: а) наличия медицинских противопоказаний для питания в муниципальной общеобразовательной организации; б) обучения на дому по медицинским показаниям; в) освоения образовательной программы в форме дистанционного обучения.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка Стипендия ОВЗ
    Информация о всех имеющихся на сегодняшний день льготных категориях в организации питания школьников
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.