Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест (школа) - обучение осуществляется за счет средств муниципального бюджета:

- по основной образовательной программе начального общего образования:

1 класс - 9, 2 класс - 8, 3 класс - 6, 4 класс - 9,

- по основной образовательной программе основного общего образования:

5 класс - 5, 6 класс - 8, 7 класс - 7, 8 класс - 7, 9 класс - 8

Уважаемые родители будущих первоклассников МКОУ "Богдановская ООШ"!

Подать заявление о приеме Вашего ребенка в 1 класс  МКОУ "Богдановская ООШ" Вы можете с  1 апреля по 30 июня (для проживающих на закрепленной территории), с 06 июля (для проживающих на незакрепленных территориях), свободные места имеются. Перечень требуемых документов указан в Порядке приема детей в МКОУ "Богдановская ООШ"

Для получения услуги (запись в школу) необходимо перейти по ссылке:  http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389

Прочитать инструкцию о порядке подачи заявления в школу через портал Госуслуги можно здесь Посмотреть и скачать алгоритм действий при подаче заявления через портал Госуслуги можно здесь

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"   (изменения от 08.10.2021 г. №707)

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 05.08.2021 г. №1979 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.02.2012 г. №376 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  "Зачисление в образовательное учреждение" в муниципальном образовании город Новомосковск"

Порядок приема детей в МКОУ "Богдановская ООШ"

Прием детей, которые являются иностранными гражданами

Бланк заявления (школа)

Заявление можно подать  в следующие дни:

понедельник: 9.00-16.00          вторник: 9.00-16.00                среда: 9.00-16.00            четверг: 9.00-16.00             пятница: 9.00-16.00

Контактное лицо по предоставлению услуг "Прием в 1-ый класс", "Запись в школу": Бельская Татьяна Ивановна, заместитель директора

График работы специалиста по приему документов в 1 класс 01.04.2023 г. 9.00-16.00

Постановление администрации МО г.Новомосковск от 13.03.2023. № 552 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования г. Новомосковск от 09.09.2022 № 2704 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы программы общего образования на территории муниципального образования город Новомосковск Тульской области"

Обучение обучающихся осуществляется из средств муниципального образования город Новомосковск

Количество обучающихся составляет:

1 класс - 3 чел;.  2 класс - 4 чел.;  3 класс - 5 чел.;   4 класс - 15 чел.;   5 класс - 6 чел.;   6 класс - 6 чел.;   7 класс - 6 чел.;   8 класс - 9 чел.;   9 класс - 6 чел.;   10 класс - 3 чел.;   11 класс - 1 чел. Иностранных граждан - нет.