• Вскрытие капсулы с обращением к пионерам в год 100-летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина

19 мая четверг
    Вскрытие капсулы с обращением к пионерам в год 100-летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
    В четверг, 19 мая, на территории Детской железной дороги в Новомосковске состоялось извлечение и вскрытие капсулы времени с обращением к юным железнодорожникам, пионерам и школьникам. Капсула времени была заложена в 1979 году на митинге, посвященном международному году ребенка. На табличке указано, что ее необходимо вскрыть в 2022 году — в День столетия образования пионерской организации имени Ленина.
    Ученики Богдановской ООШ приняли участие в мероприятии. Прокатились на детской железной дороге и получили в подарок вкусное мороженое.
    #БогдановскаяООШ
    #РДШ