Штукатурова Ольга Львовна

8(48762)96-4-46
    bogd.nmsk@tularegion.org

Почётный работник общего образования РФ

педагогика и методика начального обучения

Победитель конкурсного отбора лучших учителей РФ в рамках ПНПО (2008г.)

Победитель IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов развивающего обучения «От призвания к признанию», победитель в номинации «К вершинам мастерства» (2013г.)

Победитель регионального конкурса «Классный руководитель – 2020»

Победитель регионального конкурса педагогического мастерства «Призвание – учить!» в номинации «Учитель сельской школы» (2021г.)

Благодарность губернатора Тульской области. (2015г.)

Медаль «Трудовая доблесть III степени» (2022г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации в каникулярное время (36 ч.), 2021 год

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" Начальное общее образование в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов. (144 ч.), 2021 год

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч.), 2022 г.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области». (36 ч.), 2022 г.

ИПК и ППРО ТО по дополнительной профессиональной программе  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,(36 ч.) 2022 г.